Фотовыставка "Новый день"
^ Наверх

Фотовыставка НОВЫЙ ДЕНЬ.jpg      10 марта в 18.00 в холле Волгоградской областной библиотеке имени Горького открылась позитивная фотовыставка «Новый день». 
    На выставке представлены работы профессиональных фотографов, которые день за днём запечатлевают всё самое лучшее. На фотографиях отражено то, чем богата Волгоградская область, а также замечательные люди, которые личным примером и даже ценой собственной жизни показывают пример мужества и героизма. Авторы выставки позиционируют её как главное фотособытие начинающегося 2015 года.  Фотовыставка НОВЫЙ ДЕНЬ 2.jpg

      Организаторы выставки – фотографы Волгограда - Алексей Копаев, Кирилл Брага, Евгений Корн, Александр Гривин, Дмитрий Лобакин, Александр Баранов, Сергей Григоренко и Олег Димитров.
      Организаторы мероприятия решили проявить свою гражданскую позицию, показать людям, что всё на самом деле не так уж и плохо, и впереди будет новый день, который станет лучше, чище и добрее, чем вчерашний. По их мнению, именно сейчас, в трудное для многих время, важна духовная поддержка волгоградцев. Для этого необходимо акцентировать внимание людей на позитивных процессах, происходящих в регионе, что даст надежду на лучшее. 
   Выставку «Новый день» посетили преподаватели нашей кафедры и студенты группы 301-П.

Курышева И.В. на фотовыставке.jpg

Доктор психологических наук, зав.кафедры психологии ВГАФК Черемисова Ирина Валерьяновна знакомится с работами фотомастеров

Фотовыставка НОВЫЙ ДЕНЬ 3.jpg

Кандидат психологических наук,  доцент кафедры психологии ВГАФК Люсова Оксана Валерьевна обсуждает фотоработы

Терелянская И.В. на выставке.jpg

Кандидат психологических наук, старший преподаватель кафедры психологии ВГАФК Терелянская Ирина Васильевна на фотовыставке

       Вот что написали студенты нашей академии о своих впечатлениях от посещения фотовыставки "Новый день":

      "Испытала чувство радости, смотря на позитивные фотографии, которые прям заряжали своим отличным настроением.

                                                                                             Дуюунова Елена, студентка группы 301-П

      "После посещения выставки было очень приятное ощущение удовольствия, радости и просто осознания того, что наш Великий город ЖИВЕТ. И пока у нас такая инициативная молодежь, как создатели этой прекрасной выставки, можно смело заявить, что у нашего города есть замечательное будущее!"

                                                                                                    Ефремова Яна, студентка группы 301-П

     

      "Сами фотографии не несли никакой тяжести, наоборот, внушали чувство легкости а при просмотре давали надежду на то, что Новый день будет таким же легким и прекрасным как эти изображения на фото. Более того, если иногда просто встать посреди тротуара и посмотреть вверх, можно увидеть не менее прекрасное"

                                                                                                Обухов Евгений, студент группы 301-П

     "Эта выставка мне очень понравилась, для меня она была уже второй. Думаю, что не последней. Очень рада, что такие выставки проходят у нас в городе"

                                                                                              Карпова Дарья, студентка группы 301-П


Творческие отчеты студентов о фотовыставке.jpeg

      


10.03.2015