Некоторые из других выпускников, обеспечивших спортивную славу вуза
^ Наверх

 
Алдонин Евгений
ЗМС, обладатель Кубка УЕФА по футболу (сезон 2004-2005 гг.),
чемпион России (2005, 2006 гг.), член сборной команды России


 
Ализар Татьяна
ЗМС, чемпионка мира по гандболу (2001, 2006 гг.)


 
Алиманов Владимир
МСМК, двукратный чемпион мира по спортивной акробатике (1974, 1976 гг.), многократный чемпион Европы


 
Бзанов Степан
МСМК, чемпион мира по футболу по версии ISOD (2004 г.)


 
Бобрешов Владимир
ЗМС, двукратный чемпион мира по гребле на байдарке (1989, 1990 гг.)


 
Бурова Ольга
ЗМС, чемпионка мира по легкой атлетике (1993 г.)


 
Веретенников Олег
МСМК, лучший бомбардир в истории чемпионатов России по футболу в высшем дивизионе
(25 голов в 29 играх, чемпионат 1995 г.),член сборной команды России


 
Дзюба Ирина
ЗМС, бронзовый призер Олимпийских игр по художественной гимнастике (1996 г.),
многократная чемпионка мира и Европы


 
Долгополова Елена
МСМК, серебряный призер Олимпийских игр
по спортивной гимнастике (1996 г.)


 
Ивановский Роман
ЗМС, трехкратный серебряный призер Олимпийских игр по плаванию
(1992, 1996 гг.), чемпион мира (1994 г.),
чемпион Европы (1993, 1995 гг.)


 
Калидов Олег
ЗМС, чемпион мира по гребле на каноэ (1973 г.)


 
Карабутов Владимир
ЗМС, бронзовый призер Олимпийских игр по водному поло (1992 г.)


 
Колодин Денис
ЗМС, бронзовый призер чемпионата Европы по футболу (2008 г.),
член сборной команды России


 
Колтунова Юлия
ЗМС, серебряный призер Олимпийских игр по прыжкам в воду (2004 г.),
чемпионка Европы (2009 г.)


 
Кудинов Юрий
ЗМС, многократный чемпион мира по плаванию на открытой воде


 
Кулешов Олег
ЗМС, бронзовый призер Олимпийских игр по гандболу (2004 г.),
чемпион мира (1997 г.), чемпион Европы (1996 г.)


 
Назаров Владимир
МСМК, двукратный чемпион мира по спортивной акробатике (1974, 1976 гг.),
многократный чемпион Европы


   
Остапчук Сергей
МСМК, серебряный призер Олимпийских игр по плаванию (1996 г.)


 
Рекечинский Андрей
ЗМС, серебряный призер Олимпийских игр по водному поло (2000 г.),
бронзовый олимпийский призер (2004 г.)


 
Савельев Александр
МСМК, двукратный чемпион мира по спортивной акробатике (1980 г.),
двукратный чемпион Европы (1980 г.)


 
Сельков Владимир
ЗМС, трехкратный серебряный призер Олимпийских игр по плаванию
(1992, 1996 гг.), чемпион мира (1994 г.),
чемпион Европы (1993, 1995 гг.)


 
Соломин Дмитрий
ЗМС, чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов (1997),
среди любителей (1997), по версии WAKO (1999)


 
Томас Елена
МСМК, чемпионка мира по художественной гимнастике (1979 г.)


 
Трегубов Валерий
ЗМС, двукратный чемпион Европы
по боксу (1969, 1971 гг.)


 
Турченков Денис
ЗМС, чемпион мира по гребле на байдарке (2001 г.),
чемпион Европы (2001 г.)


 
Ушков Константин
МСМК, серебряный призер Олимпийских игр по плаванию (1996 г.)


 
Чепелева Анна
ЗМС, серебряный призер Олимпийских игр по спортивной гимнастике (2000 г.)


 
Шеметов Владимир
ЗМС, серебряный призер Олимпийских игр по плаванию (1980 г.)


 
Штыренко Ольга
ЗМС, бронзовый призер Олимпийских игр по художественной гимнастике (1996 г.),
многократная чемпионка мира и Европы



 
Кривошапка Антонина Владимировна
ЗМС, серебраный призер олимпийских игр по л/а (2012 г.), чемпионка мира (2013 г.),
3-х кратная чемпионка Европы (2009-2010 г.г.)

Страница 1 - 3 из 3
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.