Итоги молодежных конкурсов Волгоградской области
^ Наверх

4 декабря состоялось торжественное награждение участников региональных конкурсов: «Гонка ГТО» и студенческой недели профилактики экстремизма, в которых принимал участие и наш ВУЗ.

Диплом ГТО.jpg   Благодарственное письмо
Организатором выступил ГБУ ВО «Центр молодежной политики» комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.
Смотр мероприятий «Гонка ГТО» проводился в регионе во второй раз. В этом году участниками проекта стали 14 организаций, в том числе и несколько учебных заведений высшего образования.
По итогам конкурса самой активной образовательной организацией высшего профессионального образования была признана Волгоградская государственная академия физической культуры.
В студенческой неделе профилактики экстремизма принимали участие 33 организации высшего и среднего профессионального образования региона. Программа состояла из смотра буклетов, плакатов и рисунков, презентаций, пропагандирующих идеи толерантности и диалога культур, а также круглые столы и заседания, национального декоративно-прикладного творчества, быта и обычаев мира, национальной кухни и многое другое.
В этом конкурсе наша академия была отмечена Благодарственным письмо за активное участие.


07.12.2018