Спартакиада студентов ВГАФК
^ Наверх
.
                                                     ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА
      Вид спорта                                                 Сроки проведения    
соревнований    
Сроки проведения
судейских коллегий
Место проведения       Ответственный        
Перетягивание каната (м) (ж)  20 сентября  6 сентября  Стадион ВГАФК  Корнилов Ю.П.
Баскетбол (м)  27-29 сентября  8 сентября  Площадки ВГАФК  Буров А.В.
Баскетбол (ж)  5-6 октября  22 сентября  Площадки ВГАФК  Болгов А.Н.
Плавание  25-26 октября  19 октября  Бассейн  Крохина Т.А.
Многоборье среди первокурсников  24 октября  12 октября  Стадион ВГАФК  Мартюшев А.С.
Дартс  27 октября  13 октября  Зал 105  Ильченко А.А.
Шахматы  1 декабря  22 ноября  Аудитория 75  Ильченко А.А.
Стрельба  8 декабря  1 декабря  Тир ВГАФК  Финогенова Н.В.
Бадминтон 16 февраля   2 февраля Зал 105  Алутин В.В. 
Н/теннис 2 марта  22 февраля  Зал 105  Ильченко А.А. 
Троеборье ВФСК ГТО  13 апреля 30 марта   Манеж ВГАФК  Мартюшев А.С.
Волейбол (ж)  18-20 апреля 6 апреля Зал волейбола   Склярова В.М.
Волейбол (м)  25-27 апреля  13 апреля  Зал волейбола  Овчаров В.А.
Мини-футбол (м)  17-18 мая  11 мая  Стадион ВГАФК  Парамонов В.В.


                                                     ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ СПАРТАКИАДЫ
   СОРЕВНОВАНИЯ       Отчет     Фото                                             Кафедра
   
 ТиМ
ЛА
 ТиМ
ФВ
 ТиМ
ВВС
 Менед
жмент
 АФК  ТиМ
СИ
 ТиМ
гимн
 ТиМ
БиТА
 ТиМ
 СТА
 ТиМ
Ф
 ПиП
ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА (ж)    протокол фото      3      2       5      1      4     6    
ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА (м)      5-6     1   5-6   7-8       3     2    7-8     4   
БАСКЕТБОЛ (м) протокол фото      4      3        1        2      7      5        6  
БАСКЕТБОЛ (ж) протокол фото      3      1      6          2      5        4    
МНОГОБОРЬЕ(первокурсник) протокол фото      1      2      3        6        5      8      7      4  
ПЛАВАНИЕ протокол          1      2        4      3      5        7      5  
ДАРТС протокол          1      6        3      5      2          4  
ШАХМАТЫ                          
СТРЕЛЬБА                          
БАДМИНТОН                          
Н/ТЕННИС                          
ТРОЕБОРЬЕ ВФСК ГТО                          
ВОЛЕЙБОЛ (ж)                          
ВОЛЕЙБОЛ (м)                          
МИНИ-ФУТБОЛ (м)                          
Итого очков*                        
МЕСТО                        

* В зачет идут 12 лучших результатов. За неучастие команды в соревнованиях кафедра получает  последнее место
в этом виде + одно штрафное очко.